Banners Broker


Нажав на активную ссылку прямо сейчас,  можно  ознакомиться с Презентацией компании Banners Broker.    В ней изложена возможность создания пассивного дохода в самой быстроразвивающейся и самой перспективной Интернет индустрии. А мне хочется немного рассказать о самой компании.


Итак, представляю вам бизнес проект Banners Broker (ВВ) . Это канадская компания, которая функционирует с октября 2010 года и получает доход от рекламного бизнеса в Интернете.

Banners Broker– on- line брокер, связывающий рекламодателя и издателя. ВВ заключает контракты с серьезными компаниями рекламодателей и с сайтами-партнерами. Это позволяет обеспечить рекламодателей целевым трафиком, а издателей доходом от рекламы.
 ВВ фактически покупает у издателей рекламную площадь и трафик, а затем просто перепродает их рекламодателям по выгодным ценам.

ВВ предоставляет возможность своим партнерам принять участие в получении дохода от рекламы! Выполняя свою миссию, ВВ обеспечивает простыми инновационными методами своих партнеров и помогает среднестатистическому предпринимателю сделать присутствие своего бизнеса в интернете более стабильным.
То есть помогает обычному человеку зарабатывать в Интернете себе на жизнь.

Как это работает? Довольно просто. ВВ продает рекламные панели - виртуальные части своего рекламного пространства на сайтах своей сети. Эти панели генерируют доход от показов рекламы, принося деньги владельцам как издательский сайт. То есть, главным продуктом в ВВ являются рекламные баннеры.
                          Более подробно о принципе работы ВВ можно посмотреть здесь.

ВВ не сетевая МЛМ компания, что очень важно для многих. Это бизнес, который можно построить совершенно самостоятельно, не приглашая в него ни одного человека, как обычный линейный бизнес. Можно, при желании, открывать филиалы, как в любом линейном бизнесе для расширения. Разница лишь в том, что рефералы здесь не наемные работники, а создатели своего собственного бизнеса.

Вот мои выводы и ответы на вопрос: Почему ВВ не сетевая МЛМ компания?
1. Здесь нет статусов, карьерной лестницы, многоуровневой структуры.
2. В МЛМ никогда не дойдешь до серьезных доходов в одиночку. Доход растет только тогда, когда он растет у дистрибьюторов. В ВВ это возможно. 
Важно выбрать правильную стратегию и уметь просчитывать бизнес.
3. Главное качество Лидера МЛМ - умение создать, обучить и вести команду. 
В ВВ все зависит от навыков управления финансами, от умения перераспределять заработанное.

Интересное предложение? Используйте  возможность присоединиться к бизнесу ББ .

Если появились дополнительные вопросы, смотрите карту блога   или свяжитесь со мной  любым из предложенных способов.  Успехов!