Панели и Трафик


В предыдущем посте мы разобрали понятие комбо пакет и узнали, что комбо пакет приобретается только 1 раз на старте. Далее приобретаются панели, которые должны будут обеспечиваться дополнительно трафиком. Количество панелей такое же, как количество комбо пакетов. Разница в том, что приобретая комбо пакет, мы имеем несколько панелей входящих в него. Панель является мерой наших рекламных ресурсов и соответствует сумме получаемого дохода.
Таким образом, чем больше панелей запущено в работу, тем больше предполагаемый доход. Рассмотрим все панели:
 
с 19 февраля 2013 года  добавлена панель Prestige стоимостью 7290 $. Она не имеет цвета. Impressions Bank составляет 729000 показов. Необходимый трафик  3645 Hits. Предполагаемый доход $ 14580.

Первая колонка- цвет панели

Вторая колонка - цена панели

Третья колонка - банк показов (Impressions Bank) представляет собой количество показов, которые мы получаем для рекламы любых своих баннеров, приобретая каждую панель. Кстати, Banners Broker дает возможность зарегистрироваться и получить 1000 бесплатных показов рекламы и иметь доступ рекламному матобеспечению для того, чтобы увидеть как настроена и работает система.

Четвертая колонка - просмотр рекламы посетителями сайта. Чтобы купленная нами панель начала зарабатывать, она должна быть сначала квалифицирована, т.е обеспечена трафиком. Работа Рекламных ресурсов, представленных Панелями, представляет собой аренду пространства на Вебсайте. Это происходит путём выделения места на издательских сайтах по всей сети Banners Broker . Условия аренды места основано на цвете панели, которой мы обладаем. Как только панель достигает своего максимального дохода (Traffic Cap), наша аренда издательского пространства заканчивается. Компания все еще продолжает получать доход, что позволяет Banners Broker быть все время прибыльной. Это место в дальнейшем будет арендовано другим пользователем.

Каким образом квалифицируются наши панели?

При помощи прямых рефералов (людей, которым мы предложили бизнес). В том случае, если 2 человека  зарегистрировались в системе по нашей ссылке и сделали покупку, панель считается квалифицированной, (нужно 2 реферала на каждую панель для запуска просмотров рекламы).

 Покупка трафик пакетов.  Для внутреннего использования: $50 (50 000 просмотров) Когда мы применяем трафик пакет к нашим панелям, мы получаем дополнительный бонус в 50,000 просмотров. Таким образом, $50 это 100 000 просмотров. Для внешнего использования: $50 (50 000 Просмотров) можно использовать этот трафик вне ВВ. Комиссионные от трафик пакета: каждый раз, когда наши прямые рефералы покупают трафик пакет, мы получаем 10% комиссионных с суммы покупки.
 Примечание: Количество трафика, который мы можем покупать каждый месяц зависит от типа нашего аккаунта:
1.Стандарт($15) ,
2.Премиум($100)
                          и с введением 19.02.13 года версии 2.9 
 3.Executive($500)

Размещение рекламы ВВ в социальных сетях -  органический трафик.

Поощрительный трафик - продвижение информации о ВВ на блогах, форумах, видео каналах.

Пятая колонка - доход, который мы будем иметь в виде активов или  денежного эквивалента, в зависимости от нашего выбора

Зарегистрироваться можно здесь.

Если появились дополнительные вопросы, смотрите карту блога или свяжитесь со мной любым из предложенных способов. Успехов!