Комбо пакеты


По мнению экспертов Google рынок баннерной рекламы должен вырасти до $ 50 млрд в течение ближайших пяти лет. Компания Banners Broker является посредником между рекламодателями и владельцами популярных сайтов. Она покупает рекламные места на ресурсах с высокой посещаемостью и размещает на них баннеры своих клиентов. При этом владельцы сайтов зарабатывают, а клиенты компании Banners Broker получают целевой трафик для продвижения своего бизнеса и, конечно же, тоже зарабатывают.

Какое участие можем принять в этом процессе мы?

Мы можем приобрести рекламные места, которые Banners Broker обеспечивает трафиком. Этот трафик продается рекламодателям. Частью полученной прибыли компания делится с нами.

Схема проста и уникальна. Мы приобретаем рекламные панели и каждый раз получаем удвоение вложенных средств через определенный промежуток времени.

Как начать?

 Нам представлено на выбор семь (с учетом изменений 19 февраля 2013 года) рекламных комбо пакетов разного цвета. Цвет комбо пакета определяется самой дорогой панелью, входящей в него.
Комбо пакет мы приобретаем только 1 раз на старте.
Далее приобретаются только панели, которые должны будут обеспечиваться дополнительно трафиком.
Приобретая комбо пакет, мы уже имеем трафик от компании на 2 цикла работы всех панелей, входящих в пакет.
Именно поэтому более дорогие комбо пакеты приобретать выгоднее.

Итак, рассмотрим все комбо пакеты.
 Starter Pack N1(25 $) Стартовый комбо пакет включает 1 панель желтого цвета. Панель стоит 10$, отработав 2 цикла, в среднем за 6-8 недель, она дает нам возможность иметь в своем распоряжении активы в виде четырех желтых панелей готовых к работе, либо двух желтых панелей готовых к работе и 20$ в кошельке.

 Basic Pack N2(55 $) Базовый комбо пакет включает панели желтого и фиолетового цветов. Основная фиолетовая панель этого пакета стоит 30$. Базовый комбо пакет отрабатывает в среднем за  5 - 6 недель 1 цикл. Полностью 2 цикла проходит, соответственно за 9 - 12 недель. По окончании первого рабочего цикла Базового Комбо Пакета в нашем распоряжении оказываются две желтые и две фиолетовые панели. Второй цикл - те же панели и 80$ в кошельке или по четыре желтых и фиолетовых панелей.

 Business Pack N3(145 $) Бизнес комбо пакет состоит из желтой,фиолетовой и синей панелей. Основная синяя панель этого пакета стоит 90$. Один цикл работы синей панели составляет в среднем 6- 7 недель. На выходе мы имеем по четыре панели каждого цвета, либо по две панели каждого цвета и 50% денежный эквивалент.

 Professional Pack N4(415 $) Профессиональный комбо пакет включает желтую,фиолетовую, синюю и зеленую панели. Основная зеленая панель стоит 270$. Отрабатывает 1 цикл в среднем за 2 месяца. В конце второго рабочего цикла мы имеем по четыре панели каждого цвета входящие в пакет, либо по две панели каждого цвета и 50% денежный эквивалент.

 Enterprise Pack N5(1225 $) Kоммерц комбо пакет включает желтую,фиолетовую,синюю, зеленую и красные панели. Основная красная панель стоит 810$. Отрабатывает 1 цикл в среднем за 4 месяца. В конце второго рабочего цикла мы имеем по четыре панели каждого цвета, либо по две панели каждого цвета входящие в пакет и 50% денежный эквивалент.

 Ultimate Pack N6(3655 $) Mаксимум комбо пакет включает панели желтую,фиолетовую, синюю, зеленую, красную и черную панели. Основная черная панель стоит 2430$. Отрабатывает один цикл в среднем за 6 - 7 месяцев. В конце второго рабочего цикла у нас двойной набор панелей: две Черные, две Красные, две Зеленые, две Синие, две Фиолетовые и две Желтые. Это даст нам общий доход в $ 14560. Выплаты дохода осуществляются по схеме 50% на 50%. На 50% прибыли приобретаются новые панели, по нашему усмотрению, которые после квалификации начинают приносить прибыль, остальные 50% прибыли поступают в наш электронный кошелек и выплачиваются наличными.

19 февраля 2013 года вступила в силу новая версия ВВ 2.9. Вместе с ней партнеры приобрели возможность иметь новый пакет:

 Prestige Pack (11430 $), Этот престижный пакет включает в себя все перечисленные панели и дополнительно панель  Prestige стоимостью 7290 $.

 Как купить комбо пакеты?
 Как просчитать бизнес? 
 Как выбрать правильную стратегию? 

На все эти вопросы я готова сегодня дать исчерпывающие ответы.
Мой логин в skype asatulaeva.
Добавляйтесь в контакты с обязательной припиской: Баннерс Брокер.
Регистрацию можно пройти здесь.

Если появились дополнительные вопросы, смотрите карту блога или свяжитесь со мной любым из предложенных способов. Успехов!